Опубликовано 21 апреля 2010, 20:49

Корпус NZXT Tempest EVO Camo поступает в продажу по цене $150

Американская компания NZXT выпустила очередное пополнение в своем семействе компьютерных корпусов. Новинка получила название Tempest EVO Camo и представляет собой версию дебютировавшей в минувшем ноябре модели Tempest EVO. Причем, судя по камуфляжной окраске Tempest EVO Camo, данный корпус предназначен для пользователей, проводящих время среди полярных льдов и белых медведей.

NZXT Tempest EVO Camo

NZXT Tempest EVO Camo

За исключением несколько изменившегося дизайна, компьютерный корпус Tempest EVO Camo практически ничем не отличается от своего “старшего собрата”. Его габариты составляют 211,5 x 521,5 x 562 мм при весе 11,2 кг, а в оснащение корпуса входят три внешних 5,25-дюймовых отсека и расположенные спереди USB, eSATA и аудиопорты.

NZXT Tempest EVO Camo

NZXT Tempest EVO Camo

Кроме того, в панели для материнской платы сделаны отверстия под провода, а сам корпус Tempest EVO Camo обладает четырьмя отверстиями для монтажа системы водяного охлаждения. Корпус соответствует параметрам форм-фактора Mid-Tower, а его система охлаждения включает в себя шесть вентиляторов.

NZXT Tempest EVO Camo

NZXT Tempest EVO Camo

Из них два 120 мм вентилятора с синей светодиодной подсветкой расположены спереди и одни на боковой грани. Кроме того, присутствует 120 мм вентилятор на задней панели и две 140 мм модели находятся сверху. Добавим, что компьютерный корпус Tempest EVO Camo снабжен годовой гарантией и стоит $150, то есть на $40 дороже Tempest EVO.

Источник новости: TechConnect Magazine