Опубликовано 20 апреля 2016, 21:51

Lian Li выпускает компьютерный корпус в виде стола для работы стоя

Компания Lian Li уже выпускала корпуса-столы, но теперь решила пойти еще дальше. По словам производителя, новая модель Lian Li DK-04 представляет собой первый в мире компьютерный корпус-стол для работы стоя.

Lian Li выпускает компьютерный корпус в виде стола для работы стоя

Помимо потенциального теоретического оздоравливающего эффекта от работы не сидя, а стоя, новый корпус предлагает компьютерным энтузиастам дополнительные возможности, улучшенное крепление накопителей, расширенную поддержку систем жидкостного охлаждения по сравнению с предшественниками.

Стол поддерживает четыре опции установки высоты от 67,5 см до 116 см, регулировка производится автоматически по нажатию кнопки. Таким образом, его можно быстро перевести из "стоячего" в "сидячий" режим.

Корпус из алюминия предусматривает восемь отсеков для 2,5- или 3,5-дюймовых накопителей, один внешний для 5,25-дюймового привода, восемь слотов расширения, поддерживает материнские платы ATX и Micro-ATX, видеокарты длиной до 320 мм и процессорные кулеры высотой до 140 мм. Предусмотрено по четыре посадочных места под 120-мм вентиляторы спереди и сзади. Есть четыре порта USB3.0 и аудиоразъемы.

Продажи Lian Li DK-04 начнутся в мае по цене $1499 (для США).

Источник новости: Lian Li