Опубликовано 10 января 2010, 15:17

Линейка памяти DDR3 Gaming Series v2.0 от A-Data – надежность и производительность для геймеров

Модули памяти в линейке Gaming Series v2.0 используют восьмислойную печатную плату с добавлением двух унций меди, что позволяет не только повысить стабильность их работы, но и снизить энергопотребление. Кроме того, специальная технология Thermal Conductive Technology (TCT) обеспечивает каждому чипу DRAM непосредственный контакт с алюминиевыми радиаторными планками, выполненными в новом дизайне.

A-Data Gaming Series v2.0

A-Data Gaming Series v2.0

Таким образом, чипы памяти в модулях лучше охлаждаются, что положительно сказывается на их стабильности и долговечности. Первыми продуктами в линейке Gaming Series 2.0 станут наборы памяти емкостью 2 и 4 Гб, состоящие из модулей памяти DDR3 с частотой 1600, 1866 и 2200 МГц. Причем, данные наборы являются достаточно универсальными и могут использоваться в системах на базе процессоров Intel и AMD.

Кроме того, во втором квартале A-Data планирует представить новые наборы трехканальной памяти DDR3 с емкостью 6 Гб, предназначенные для работы с материнскими платами на чипсете X58. Таким образом, они, вполне вероятно, смогут работать и с будущим флагманским шестиядерником Intel Core i7 980X. Остается добавить, что все продукты в линейке Gaming Series v2.0 снабжены пожизненной гарантией от производителя.

Источник новости: Tcmagazine