Опубликовано 04 июня 2010, 09:21

Mach Xtreme анонсирует набор двухканальной памяти DDR3 1333 на 8 Гб в Copper Series

Тайваньская компания Mach Xtreme Technology недавно анонсировала пополнение в своем ассортименте решений на основе оперативной памяти. Новинка с модельным номером MXD3C13338GK представляет собой набор двухканальной памяти DDR3 1333 общей емкостью 8 Гб (два модуля по 4 Гб), она вошла в фирменную линейку Copper Series.

Mach Xtreme MXD3C13338GK

Mach Xtreme MXD3C13338GK

Новый набор памяти от Mach Xtreme, как сообщается, предназначен для пользователей, стремящихся обновить и усовершенствовать свои компьютерные системы с целью ускорить их работу с ресурсоемкими приложениями. Одной из основных особенностей данного набора является то, что модули памяти в нем оснащены высококачественными алюминиевыми теплоотводами с включением в них меди.

Применение радиаторных планок с содержанием меди позволяет эффективно охлаждать модули памяти даже при работе на частоте 1333 МГц и под нагрузкой. Добавим, что показатель таймингов соответствует уровню CL9, а рабочее напряжение составляет вполне стандартные 1,5 вольта. Как и все решения на основе памяти от Mach Xtreme, новый набор на 8 Гб в линейке Copper Series снабжен пожизненной гарантией.

Источник новости: TCMagazine