Опубликовано 31 июля 2014, 17:29

Новый 27-дюймовый iMac засветился на странице поддержки Apple

Вслед за намеком на выпуск в скором времени обновленного Mac mini, о чем мы недавно писали, на странице поддержки Apple засветился еще один не представленный продукт в виде 27-дюймового iMac образца 2014 года. Данный моноблок фигурирует под названием iMac (27-inch, Mid 2014), а первыми заметили его эксперты французского сайта Consomac.

Новый 27-дюймовый iMac засветился на странице поддержки Apple

Отметим, что Apple уже выпустила в минувшем июне обновленный 21,5-дюймовый iMac начального уровня стоимостью от $1099 в США и от 49 990 рублей в России, но вот про более крупную 27-дюймовую модель, до сей поры, было известно лишь на уровне слухов и предположений. Остается лишь надеяться, что этот моноблок выйдет в скором времени.

Совсем не исключено, кстати, что его релиз совпадет с дебютом обновленного Mac mini, а что касается характеристик 27-дюймового iMac образца 2014 года, здесь можно ожидать наличия несколько более быстрого CPU семейства Haswell и других усовершенствований, позволяющих повысить производительность и функциональную оснащенность моноблока.

Источник новости: MacRumors