Опубликовано 16 марта 2011, 17:04

Mid-Tower корпус Aerocool Vs-4 для геймеров за 38 евро

Компания Aerocool преподнесла настоящий подарок небогатым любителям видеоигр, разработав и выпустив новый компьютерный корпус под названием Vs-4. Новинка выполнена в форм-факторе Mid-Tower и сочетает неплохую функциональную оснащенность и привлекательный дизайн с вполне доступной ценой.

Aerocool Vs-4

Aerocool Vs-4

Габариты Aerocool Vs-4 равняются 433 x 185 x 495 мм, а сам корпус обладает каркасом из стали марки SECC толщиной 0,5 мм и выкрашен снаружи и изнутри в матово-черный цвет. Кроме того,  наличествует квартет внешних отсеков типоразмера 5,25 дюйма и съемные клети под HDD и FDD, а на фронтальной панели имеются USB и аудиоразъемы.

При этом разработка Aerocool позволяет устанавливать устройства в 5,25-дюймовые отсеки без использования дополнительных инструментов и поддерживает размещение видеокарт длиной до 430 мм. Система охлаждения корпуса включает в себя два отверстия, расположенных сзади и предназначенных для монтажа водяного охлаждения, а также задний 120 мм вентилятор с подвеской на подшипниках скольжения и скоростью вращения до 1500 оборотов в минуту. Стоимость Aerocool Vs-4 составляет 38 евро.

Источник новости: TechConnect Magazine