Опубликовано 22 июня 2010, 19:05

Mid-Tower корпус In Win Android в технодизайне поступает на европейский рынок

Если вы думаете, что слово Android в IT сообществе ассоциируется лишь с мобильной операционной системой от Google, специалисты компании In Win, вероятно, смогут рассеять данное заблуждение. Этот известный разработчик компьютерных комплектующих недавно начал поставки на европейский рынок своего корпуса Android, отличающегося весьма интригующим дизайном и выполненного в формате Mid-Tower.

In Win Android

In Win Android

Действительно, внешний вид стального компьютерного корпуса Android навевает мысли о роботах из научно-фантастических фильмов, а его габариты составляют 225 x 456 х 500 мм при весе 8 кг. В состав новинки входят пять внешних отсеков типоразмера 5,25 дюйма,  фронтальная панель с eSATA, USB 2.0 и аудиопортами, а для установки в корпус оптических дисководов, винчестеров и PCI карт не требуются специальные инструменты.

Внутренняя часть компьютерного корпуса Android выполнена в темно-серых тонах, что еще больше усиливает технологические мотивы в его оформлении. Система охлаждения корпуса  включает в себя три 120 мм вентилятора, расположенных спереди, сверху и сзади, а также 220 мм вентилятор со светодиодной подсветкой, размещенный на боковой грани. Стоимость нового продукта In Win составляет 69,90 евро.

Источник новости: TechConnect Magazine