Опубликовано 09 июля 2011, 15:35

Микросистема с DVD проигрывателем DCD132 от Philips

Компания Philips представила новую микросистему с DVD проигрывателем DCD132, которая позволяет слушать мелодии с iPod, iPhone и USB носителей, FM радио и смотреть фильмы с DVD. Как обещает производитель, эта универсальная система обеспечивает естественный звук и воспроизводит музыку с устройств от Apple в ходе их подзарядки.

Philips DCD132

Philips DCD132

Благодаря Dolby Digital, микросистема DCD132 обеспечивает объемный и реалистичный звук, а динамики со среднеквадратичной мощностью 20 Вт RMS создают естественный акустический эффект. Режим динамического усиления НЧ выделяет басовую составляющую при любом уровне громкости. Цифровое управление звуком позволяет оптимизировать звучание музыки и установить настройки по вкусу.  

Зарядка аккумулятора устройств от Apple осуществляется автоматически при установке iPhone/iPod в док-станцию. Подключение MP3 Link позволяет воспроизводить файлы MP3 напрямую с портативных медиаплееров, просто подключив их к аудиосистеме. А благодаря режиму прямого USB можно прослушивать музыку и экспортировать материалы с USB устройств.

Проигрыватель Philips поддерживает большинство DVD и CD, доступных в продаже и воспроизводит видео в форматах DVD, MP3/WMA-CD, CD(RW) и Picture CD, а также DivX и (S)VCD.  Новая микросистема с DVD проигрывателем DCD132 появляется на российском рынке в июле 2011 года в магазинах «М.Видео». Рекомендованная розничная цена составляет 5 290 рублей.

Источник новости: Philips