Опубликовано 25 ноября 2009, 12:32

MIMO iMo Pivot - 7-дюймовый сенсорный мини-монитор

Компания MIMO представила новый сенсорный мини-монитор MIMO iMo Pivot. Ранее компания уже выпускала, подобные устройства, среди них 7-дюймовая USB панель, которая была выпущена в ноябре 2008 года, а также, выпущенный недавно 7-дюймовый сенсорный монитор 720-S.

MIMO iMo Pivot

MIMO iMo Pivot

Как и другие продукты компании, iMo Pivot представляет собой 7-дюймовую сенсорную LCD панель с разрешением 800 х 480 пикселей, которая подключается к компьютеру через интерфейс USB и имеет программное обеспечение DisplayLink. Устройство оборудовано таким образом, что его можно повернуть под любым углом и даже снять со стойки и использовать как планшет. Экран монитора имеет яркость 350 нит, а коэффициент контрастности составляет 400:1.

Компания позиционирует мини-монитор как продукт, подходящий, прежде всего для геймеров, дизайнеров, фотографов и студентов, а также и любой другой категории пользователей. В комплекте с монитором поставляется чехол, набор для защиты экрана iProtector и стилус. iMo Pivot представлен как самый дешевый сенсорный монитор на рынке. Его стоимость составляет $199,99.

Источник новости: Slashgear