Опубликовано 17 декабря 2010, 17:07

Монитор-тарсформер Field Monitor Pro получил цифровую клавиатуру

Компания Mobile Monitor Technologies анонсировала устройство, представляющее собой дополнительный монитор для ноутбуков - Field Monitor Pro. Он подключается к компьютеру и просто расширяет пространство для работы.

Field Monitor Pro

Field Monitor Pro

Сам Field Monitor Pro имеет такую же форму, как и ноутбук. Только ноутбучной «начинки» в нем нет. Дисплей выполнен с использованием светодиодной подсветки, а его диагональ и разрешение – 15,4 дюйма и 1280х800 пикселей. Кроме самого дисплея есть цифровой блок слева на почти пустой допставке, а также два разъема USB 2.0 сбоку. Если пользователю нужно больше пространства на рабочем месте, то Field Monitor Pro можно сложить, повернув дисплей по вертикальной оси - на манер ноутбуков-трансформеров. Сзади имеется подставка, с помощью которой он может занимать вертикально положение.

Field Monitor Pro

Field Monitor Pro

Передача изображения с ноутбука производится по технологии Display Link через интерфейс USB 2.0. Для Field Monitor Pro нужен отдельный источник питания. В данный момент новинка производится. Сейчас можно связаться с компанией и оформить заказ. Точная цена не указана.

Источник новости: Engadget