Опубликовано 25 мая 2010, 00:35

MSI подтверждает существование GeForce GTX 465 анонсом версии в серии Lightning

Еще одним доказательством предстоящего релиза графической карты NVIDIA GeForce GTX 465 стали сведения, обнародованные на пресс-конференции компании MSI в Голландии. На этом мероприятии, посвященном предстоящей выставке Computex 2010, было объявлено о грядущем пополнении фирменной линейки Lightning, куда войдут версии как уже представленных адаптеров GeForce GTX 470 и GeForce GTX 480, так и будущего ускорителя GeForce GTX 465.

MSI GeForce GTX 465

MSI GeForce GTX 465

Линейка Lightning от MSI включает в себя нереференсные модели и высоко ценится геймерами, оверклокерами и компьютерными энтузиастами за высокую производительность и разгонные возможности решений под этим брендом. Не случайно с помощью данных видеокарт, охлажденных посредством жидкого азота, было установлено несколько рекордов в различных бенчмарках.

Поэтому нет ничего удивительного, что MSI планирует пополнить серию Lightning ускорителями на базе новейших моделей NVIDIA. Как видно на слайде, эта линейка получит пополнение в виде видеокарт N480/N470/N465, причем, последняя версия будет построена на основе пока не анонсированного адаптера GeForce GTX 465. Никаких характеристик или изображений новых моделей пока не представлено, хотя, вероятнее всего, они получат тот же кулер Twin Frozr II, что и их существующие аналоги.

Источник новости: Fudzilla