Опубликовано 23 июля 2008, 17:37

Новинки A4Tech - мышки в коллекции "Очарование"

A4Tech представляет новую серию гламурных мышек "Очарование"для прекрасной половины человечества.

Проводная оптическая мышь A4Tech G-CUBE GLA-6SR

Нежная мини-мышка A4Tech GLA-6SR «Цветок» в гавайском стиле предназначается для тех, кто и во время работы за компьютером не привык забывать и о других радостях жизни. Это, безусловно, лучшая мышка A4Tech для отпуска, если вы берете с собой ноутбук, но и на рабочем столе она будет выглядеть не менее привлекательно.

gla-6sr_3-4

gla-6sr_3-4

Противоударный корпус защищает ее от возможных столкновений в пути. Кнопка двойного клика позволяет экономить время и открывать файлы и папки одним нажатием. Бесшумное колесо прокрутки имеет режим программирования. После окончания работы кабель легко смотать вокруг мыши, USB-штекер закрепляется в специальной ячейке, расположенной на дне корпуса. К мышке прилагается тонкий чехол, удобный при транспортировке.

Проводная оптическая мышь A4Tech G-CUBE GLBW-73SG

Теперь в коллекции «Очарование» есть G-лазерная мышь на самый тонкий вкус! G-лазерная мышь A4Tech GLBW-73SG «Сад» – младшая сестра представителей знаменитой геймерской линейки A4Tech X7. Модель унаследовала удобную форму игровых мышей и предназначена для пользователей с ладонями маленьких или средних размеров.

glbw-73sg_3-4

glbw-73sg_3-4

Оригинальный рисунок «Ночные аллеи» придется по вкусу любительницам черно-белого кино, изысканной графики и ярких контрастов. При этом мышка чрезвычайно эргономична, как любая модель серии X7. Под большим пальцем расположена прорезиненная вставка, позволяющая прочно удерживать мышь в руке. Симметричный дизайн рассчитан как на правшей, так и на левшей. Колесо прокрутки имеет рифленую поверхность, что исключает любое проскальзывание пальца при работе с ним. Рядом находится кнопка двойного клика, с помощью которой легко открыть файлы и папки одним нажатием. Основные клавиши «интегрированы» в сам корпус.

Проводная оптическая мини-мышь A4Tech G-CUBE GOP-20B

Специально для поклонниц английского стиля – G-лазерная мини-мышь «Шотландка» из коллекции «Очарование»! G-лазерная мини-мышь A4Tech G-CUBE GOP-20B «Шотландка» создана специально для работы с ноутбуком. Она легко умещается в сумке рядом с ноутбуком. Кнопка «Двойной клик», расположенная рядом с колесом прокрутки, повышает эффективность в работе и экономит рабочее время. С ее помощью вы откроете файлы и программы одним нажатием. Технология G-Laser позволяет мышке A4Tech X6-70D работать на любой поверхности, в том числе и на матовом стекле. Мышь совсем не нуждается в коврике.

gop-20b

gop-20b

Источник новости: A4Tech