Опубликовано 05 сентября 2009, 17:03

Новые мышки HP - беспроводные, женские и геймерские

Компания HP объявила о старте продаж широкого ассортимента новых мышей. Беспроводная мышь HP Wireless Vector Mouse сочетает дизайн хай-тек и удобство использования. Датчик мыши (800 т/д) обеспечивает точное и быстрое реагирование. Колесо прокрутки с 4 направлениями наклона, а также ассиметричный дизайн делает модель удобной в использовании, а резиновые боковые вставки повышают управляемость и плавность движения. Две дополнительные программируемые кнопки позволят запускать приложения, регулировать громкость звука, выполнять переход вперед и назад, увеличивать или уменьшать масштаб или запускать избранные веб-сайты. Беспроводная векторная мышь HP Wireless Vector Mouse доступна в продаже по рекомендованной розничной цене от 1900 рублей.

HP Wireless Vector Mouse

HP Wireless Vector Mouse

HP Wireless Comfort Mouse позиционируется как беспроводная мышь для женщин. Сконструированная специально для легкой женской руки, эта беспроводная женская мышь выполнена в симметричном дизайне, оснащена мягким колесом прокрутки и отличается небольшими размерами. Как и в других современных мышах HP, программируемые боковые кнопки поддерживают режим автоматического конфигурирования. HP Wireless Comfort Mouse продается по рекомендованной розничной цене 1690 рублей.

HP Wireless Comfort Mouse

HP Wireless Comfort Mouse

Лазерная мышь HP Laser Gaming Mouse создана с учетом требований любителей компьютерных игр. Она позволяет в оперативном режиме выбирать один из пяти уровней чувствительности и обеспечивает высокую игровую производительность. Мышь отличается высоким коэффициентом скольжения, что облегчает работу, позволяет добиться высокой точности, скорости и моментального ускорения. Разрешение мыши составляет 3200 точек на дюйм, скорость отслеживания – 45 дюймов в секунду, поддерживаемое ускорение – до 20g. Лазерная мышь HP Laser Gaming Mouse поступит в продажу по рекомендованной розничной цене 2 900 рублей.

HP Laser Gaming Mouse

HP Laser Gaming Mouse

Мышь HP Wireless Comfort Special Edition отличается умеренной ценой, а также эргономичностью и современным дизайном. Новинка выполнена в глянцевом черном корпусе, что в добавлении к голубой подсветке придает мыши особый облик. Удобство и контроль обеспечиваются резиновым материалом по обеим сторонам, а также полностью симметричным корпусом. Мышь HP Wireless Comfort Mouse можно найти в продаже по рекомендованной розничной цене 1700 рублей.

HP Wireless Comfort Special Edition

HP Wireless Comfort Special Edition

Источник новости: HP