Опубликовано 18 марта 2004, 09:03

Новые продукты от TwinMos

Все мало-мальски известные производители тщательно готовятся к предстоящей выставке CeBIT 2004, не стала исключением и тайваньская компания TwinMos, выпустившая пресс-релиз о будущих новинках.

Во-первых, серия оверклокерской памяти TwiSTER, пополнится модулями стандарта DDR II, работающих на скорости 533МГц. В отличие от обычной DDR, новые чипы упакованы в формат FBGA и имеют рабочее напряжение в пределах 1,8-2,5В. Также будут представлены модули совершенно другой направленности, а именно SO-DIMM и Micro SO-DIMM для ноутбуков, а также ECC-память для серверов.

Однако в наши времена одной оперативной памятью жив не будешь, а потому TwinMos активно продвигает разнообразные флэш-карточки памяти для фото и видео устройств. Так, на CeBIT 2004 будут широко представлены новейшие 70-ти скоростные Compact Flash, MMC с увеличенной емкостью и высокоскоростные SD. Не забыты и такие популярные направления, как мультиформатные картоводы, MP3-плееры, а также переносные USB 2.0 флэш-драйвы. И, что вполне естественно, беспроводные технологии - компания представит сразу несколько решений для стандарта 802.11. TwinMos

Источник новости: 3DNews