Опубликовано 21 апреля 2010, 17:02

Новый модуль OCZ DDR3 серии Gold на 4 Гб и набор двухканальной памяти на 8 Гб

Известный поставщик решений на базе RAM компания OCZ Technology Group решила пополнить свой ассортимент новым DIMM модулем памяти DDR3 на 4 Гб, а также набором двухканальной памяти общей емкостью 8 Гб. Сообщается, что данные решения предназначены для работы в системах на базе платформ AMD AM3 и Intel LGA 1156.

OCZ Gold DDR3

OCZ Gold DDR3

Новый модуль памяти DDR3 на 4 Гб стал частью серии Gold, куда входят высококлассные продукты. Этот модуль функционирует на частоте 1333 МГц, при этом его тайминги находятся на уровне CL9, а рабочее напряжение составляет 1,65 вольта. За охлаждение данного модуля отвечают высокоэффективные радиаторные планки XTC (Xtreme Thermal Convection) с зеркальным покрытием золотистого цвета.

Стоимость нового модуля памяти серии Gold на 4 Гб и набора двухканальной памяти на 8 Гб не называется. Однако глава OCZ Technology Group Райан Петерсен (Ryan Petersen) особо подчеркивает, что новые фирменные продукты позволяют ускорить загрузку приложений и процесс переключения между задачами, что делает их универсальными решениями для самых разных пользователей, от графических дизайнеров до геймеров. Остается добавить, что оба продукта от OCZ снабжены пожизненной гарантией.

Источник новости: TechConnect Magazine