Опубликовано 09 июля 2011, 09:22

Новый внешний винчестер WD My Book Studio для Mac

Компания Western Digital официально анонсировала новое поколение своих популярных внешних винчестеров My Book Studio, разработанных специально для использования с компьютерами Mac и функцией Time Machine. Новинки обладают привлекательным и элегантным дизайном в корпусе из шероховатого алюминия, а также интерфейсами подключения FireWire 800 и USB 2.0, и способны вместить до 3 ТБ данных.

WD My Book Studio

WD My Book Studio

Габариты новой редакции WD My Book Studio составляют 165 x 135 x 48 мм, а внутри этого накопителя располагаются жесткие диски серии Caviar Green повышенной энергоэффективности, что снижает общее энергопотребление устройства. Как уже подчеркивалось, новый внешний винчестер ориентирован на взаимодействие с компьютерами производства Apple и функцией Time Machine из состава Mac OS X, обеспечивающей возможность резервного копирования выбранных данных.

Добавим, что новая версия внешнего жесткого диска WD My Book Studio для Mac вышла в модификациях с емкостью 1 ТБ, 2 ТБ и 3 ТБ и доступна через фирменный онлайн-магазин Western Digital по цене $149,99, $199,99 и $249,99 соответственно.

Источник новости: TechConnect Magazine