Опубликовано 04 октября 2011, 00:26

Игровой корпус NZXT Phantom Pink Edition для представительниц прекрасного пола

Игровой корпус NZXT Phantom Pink Edition для представительниц прекрасного пола

Хотя сообщество геймеров по большей части состоит из молодых людей мужского пола, среди любителей видеоигр встречаются и представительницы прекрасной половины человечества.  Именно на эту аудиторию, очевидно, ориентировалась компания NZXT, официально сообщив о выпуске специальной редакции своего известного компьютерного корпуса Phantom, выполненной в столь любимой девушками розовой расцветке.

NZXT Phantom Pink Edition

NZXT Phantom Pink Edition

Стал ли NZXT Phantom Pink Edition от этого более “няшным”, судить не нам, зато точно известно, что при размерах 222 x 541,3 x 623,8 мм и весе 11 кг данный корпус способен вместить в себя крупногабаритные материнские платы вплоть до форм-фактора E-ATX, а также поддерживает установку систем водяного охлаждения. Кроме того, присутствует пятиканальный контроллер для управления вентиляторами с нагрузкой до 20 ватт на канал плюс пара 120 мм вентиляторов с синей LED подсветкой на боковой грани.

NZXT Phantom Pink Edition

NZXT Phantom Pink Edition

Дополняют систему охлаждения NZXT Phantom Pink Edition еще один 120 мм вентилятор сзади и 200 мм модель наверху, а сам корпус обладает поддержкой интерфейса USB 3.0 и посадочными местами для семи 3,5-дюймовых жестких дисков, а также способен вмещать видеокарты длиной до 350 мм. Наверху имеется интерфейсная панель с выведенными на нее портами USB 3.0, USB 2.0, eSATA и аудиоразъемами, а сама новинка снабжена пятью отсеками типоразмера 5,25 дюйма и доступна по цене 139,90 евро.   

Источник новости: NordicHardware