Опубликовано 07 августа 2010, 12:35

Обновленная версия линейки G-серии Logitech – игровые гарнитуа, мышь и клавиатура

Швейцарская компания Logitech представила три новых устройства из игровой G-серии — Logitech Wireless Gaming Headset G930, Logitech Wireless Gaming Mouse G700 и Logitech Gaming Keyboard G510. Игровая гарнитура Wireless Gaming Headset G930 погружает игрока в звучание формата 7.1 Dolby surround, усиливая ощущение присутствия и создавая объемную звуковую  картину. Технология беспроводной связи, разработанная для передачи двухстороннего несжатого аудиопотока, помогает лучше сконцентрироваться на игре и не отвлекаться на привычные запаздывания из-за беспроводного интерфейса или внешних шумов. Новинка оснащена тремя программируемыми G-клавишами, помогающими контролировать музыку, изменения голоса и общаться по чат-клиентам.

Logitech Wireless Gaming Headset G930

Logitech Wireless Gaming Headset G930

Обод наушников изготовлен  из материала, создающего эффект «памяти металла», поэтому он предотвращает усталость головы. Комфортные вкладки снижают давление на уши и блокируют посторонние шумы. Микрофон оснащен функцией шумоподавления. Для особенно увлеченных игроманов, готовых посадить встроенный 10-часовой заряд батареи за один раз, в комплекте предусмотрено зарядное устройство, позволяющее зарядить гарнитуру, не отрываясь от общения.

Logitech Wireless Gaming Mouse G700

Logitech Wireless Gaming Mouse G700

Мышь Wireless Gaming Mouse G700 оптимизирована для массовых многопользовательских игр и при этом обладает точностью, необходимой для шутеров. 13 функциональных клавиш могут быть запрограммированы как на реализацию одиночных действий, так и на запуск целой последовательности операций. Высокоскоростное беспроводное соединение (1000 откликов в секунду) дает игроку свободу и легкость беспроводной связи, а также важно, что время отклика мышки на команду происходит мгновенно.

Logitech Gaming Keyboard G510

Logitech Gaming Keyboard G510

Игровая клавиатура Gaming Keyboard G510 оснащена 18 программируемыми G-клавишами, которые могут работать в трех различных режимах. Это дает игрокам доступ к 54 доступным настройкам на каждую игру. Выставить на кнопку целую последовательность операций в любимой игре можно как заранее, так и прямо на ходу, что упрощает процесс настройки. Эксклюзивная  разработка Logitech, ЖК-дисплей GamePanel, показывает пользователям в реальном времени игровые характеристики и показатели производительности компьютера. Настраиваемая RGB подсветка клавиш позволяет выставить хорошую видимость — и днем, и ночью. Игроки могут подключить к клавиатуре проводную гарнитуру через встроенные 3,5 мм аудио-входы, а сама клавиатура подсоединяется через USB подключение.  

Гарнитура Logitech Wireless Gaming Headset G930 будет доступна на европейском рынке по рекомендованной розничной цене в 179 евро. Мышь Logitech Wireless Gaming Mouse G700 - 99,99 евро. Клавиатура Logitech Gaming Keyboard G510 появится в продаже в Европе по цене 99,99 евро.

Источник новости: Logitech