Опубликовано 11 ноября 2011, 15:32

OCZ анонсирует БП Silencer Mk III Series от PC Power & Cooling с рейтингом 80Plus Bronze

Компания OCZ Technology Group официально анонсировала новые продукты своей дочерней фирмы PC Power & Cooling в виде компьютерных блоков питания Silencer Mk III Series. К особенностям новинок можно отнести модульный дизайн, который, впрочем, оставляет место и для фиксированных подключений, а также показатель эффективности до 85 процентов, что дает этим БП право на обладание сертификатом 80Plus Bronze.

OCZ Silencer Mk III Series

OCZ Silencer Mk III Series

В конструкцию блоков питания Silencer Mk III Series входят качественные японские конденсаторы с рабочей температурой 105 градусов Цельсия, а также надежные защитные механизмы, способные обеспечить работоспособность устройства даже в тяжелых режимах эксплуатации, плюс единственная шина +12V и функция активной компенсации коэффициента мощности (Active PFC).

За охлаждение моделей Silencer Mk III Series отвечает 120 мм вентилятор с поддержкой широтно-импульсной модуляции, а сами блоки питания демонстрируют среднее время безотказной работы в 100 000 часов, снабжены пятилетней гарантией и предлагаются в версиях с мощностью 400 ватт, 500 ватт и 600 ватт по цене до $90.

Источник новости: TechConnect Magazine