Опубликовано 14 мая 2010, 11:23

Пикопроектор Samsung H03 с рекордной яркостью

Ассортимент компании Samsung пополнился новым пикопроектором H03, являющимся одним из первых подобных устройств от данного производителя, оснащенных светодиодной проекционной лампой. Это позволило не только увеличить его рабочий ресурс, после которого требуется замена лампы, до 30 000 часов, но и обеспечивает достаточно высокое качество получаемого изображения.

Samsung H03

Samsung H03

Пикопроектор Samsung H03 способен демонстрировать яркость в 30 ANSI люмен, что, как утверждается, является мировым рекордом для устройств подобного рода. При этом, несмотря на компактные размеры и небольшой вес (немногим более 200 грамм), пикопроектор обладает довольно неплохой функциональностью, включая полноценную поддержку программного пакета Microsoft Office.

В число интерфейсов Samsung H03 входит порт D-Sub, позволяющий подключать устройство к компьютеру, а также композитный и USB разъемы. Кроме того, имеется слот для карт памяти SD и встроенный динамик, а в число поддерживаемых пикопроектором форматов входят не только фотографии в формате JPEG и видеоролики в формате MPEG, но и такие типы файлов, как PDF, TXT и HTML. Появление пикопроектора Samsung H03 на рынке Великобритании ожидается в июне, о его стоимости не сообщается.

Источник новости: Pocket-lint