Опубликовано 18 июля 2011, 18:17

Планшет Toshiba Thrive не может проснуться

Планшет Toshiba Thrive начал поставляться в США и первые пользователи уже получили устройство. Однако, некоторые из них сообщили и о возникшей проблеме. Ее обсуждению посвящено множество страниц на форуме Toshiba. Пользователи говорят, что устройство не "просыпается"  из спящего режима и чтобы включить его снова требуется перезагрузка. Конечно, это вызывает вполне обоснованное неудовольствие владельцев планшета.

Toshiba Thrive

Toshiba Thrive

Компания Toshiba сейчас занимается этой проблемой, она собирает информацию от затронутых этим сбоем пользователей и ищет пути решения вопроса. По словам пользователей, не помогает ни съем и установка заново аккумулятора, ни возврат к первоначальным настройкам. Остается надеяться, что производитель планшета придумает, как исправить ситуацию.

Напомним, планшет Toshiba Thrive представлен в версиях с 8, 16 и 32 ГБ встроенной памяти (проблема затронула все модели). Это 10,1-дюймовый планшет, работающий под управлением операционной системы Android 3.1 Honeycomb, построенный на двухъядерном процессоре NVIDIA Tegra 2 и оснащенный двумя камерами, модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0 и GPS приемником.

Источник новости: Android Community