Опубликовано 19 июня 2011, 10:28

Портативный жесткий диск Iomega eGo Helium с USB 2.0 в емкости 1 ТБ

Компания Iomega, работающая в составе EMC, анонсировала портативный жесткий диск Iomega eGo Helium с интерфейсом USB 2.0 в емкости 1 ТБ. Как отмечает производитель, это легкий, тонкий и портативный жесткий диск, который хорошо подходит к новому ноутбуку MacBook Air (формат HFS+).

Iomega eGo Helium

Iomega eGo Helium

Это компактное серебристое устройство легко помещается в сумке или портфеле и снабжено функцией Iomega Drop Guard, защищающей его при падении с высоты до 1,3 м. Серия eGo Helium выпускается в серебристом цвете и теперь в двух вариантах емкости: 500 ГБ и 1 ТБ. Портативному жесткому диску Iomega eGo Helium не требуется внешний источник питания, а в комплект поставки включен набор ПО Iomega Protection Suite, Mac Edition (загружается через Интернет).  

Портативный жесткий диск Iomega eGo Helium USB 2.0 можно найти в продаже на территории России у официальных партнеров и дистрибуторов Iomega. Рекомендованная розничная цена 1 ТБ – 3700 рублей. На Iomega eGo Helium USB 2.0 предоставляется 3-летняя гарантия (с регистрацией).

Источник новости: Iomega