Опубликовано 21 июня 2020, 15:02

Появились свежие подробности о новом компьютере iMac в дизайне iPad Pro

Возможно, это будет самое крупное обновление моноблоков от Apple за последние несколько лет
Уже завтра, 22 июня, Apple проведет онлайн-презентацию в рамках WWDC 2020, где покажет много всего интересного. Согласно последним данным, в числе прочего, со сцены нам также продемонстрируют и новые компьютеры iMac в дизайне последних iPad Pro или Pro Display XDR. И вот, накануне мероприятия, в сети появились и свежие подробности о новинке.
Появились свежие подробности о новом компьютере iMac в дизайне iPad Pro

Главной из них является, безусловно, очередное подтверждение того, что компания намерена изменить внешний вид собственного моноблока - дизайн iMac принципиально не менялся с далекого 2007 года. А учитывая, что с тех пор сама компания не раз меняла подход к проектированию своих устройств, вполне логично, что уже пора поработать и над внешностью одного из самых популярных моноблоков планеты.

Помимо этого, в сети появилась информация о том, что Apple все же не станет внедрять в фирменный компьютер систему Face ID. К сожалению, какие-либо подробности, с чем связан подобный отказ, не сообщаются.

Напомним, что помимо iMac, в рамках завтрашней презентации компания должна показать свежие обновления iOS (которую могут переименовать в iPhone OS), iPad OS и macOS.

Автор:Лилик Ми
Теги: