Опубликовано 22 июня 2010, 16:31

Принтеры HP PhotoSmart готовы к самостоятельной работе в Интернете

Компания HP объявила о выпуске полной линейки принтеров е-Все-в-одном (e-All-in-One) для дома и для офиса с прямым доступом в Интернет. Теперь потребители могут использовать в работе технологии облачной обработки данных, а именно печатать с любого устройства, имеющего доступ к электронной почте, на любой принтер, поддерживающий новую технологию HP ePrint, из любой точки планеты; сохранять документы или файлы в «облаке» и распечатывать их, когда потребуется; менять списки доступных интернет приложений НР, таких как новостные или развлекательные порталы, установленных непосредственно на домашние или рабочие принтеры и распечатывать содержимое страниц из приложения.

HP Photosmart e-All-in-One

HP Photosmart e-All-in-One

Каждый  принтер с технологией HP ePrint снабжен собственным уникальным электронным адресом, благодаря чему пользователь может отсылать материалы на печать так, как если бы он отсылал электронное сообщение. Также пользователь может отсылать документы на печать со своего смартфона, используя программу HP ePrint mobile, на домашний, рабочий или принтер общего пользования. Доступные к печати форматы – документы Microsoft Office, файлы Adobe PDF и JPEG изображения и многие другие.

  • HP PhotoSmart Premium e-All-in-One – этот принтер имеет экран HP TouchSmart, ширина которого 10,9 см, а автоматический модуль двусторонней печати позволяет экономить до 50% бумаги. Принтер поступит в продажу по всему миру в октябре 2010 года. Рекомендуемая HP розничная цена – 7990 рублей.
  • HP Photosmart Plus e-All-in-One – печатает высококачественные изображения, ежедневные документы, художественные проекты, используя экран HP TouchSmart шириной 8,9 см. Ожидается, что он поступит в продажу по всему миру по цене в сентябре 2010 года. Рекомендуемая HP розничная цена – 5990 рублей.
  • HP Photosmart Wireless e-All-in-One – распечатает интернет-контент, используя экран TouchSmart шириной 6,1 см. Позволит создавать фотопроекты - благодаря специальным чернилам и дополнительным фотофункциям, таким как специальный лоток для фото бумаги. Поступит в продажу в июле 2010 года. Рекомендуемая HP розничная цена – 3990 рублей.
  • HP Photosmart Premium FAX e-All-in-One – устройство с функциями факса, сканера и копира с двусторонним лотком для документов. Печатает как фотографии, так и интернет-контент. Включает в себя набор опций для подключения, такие как проводная и беспроводная связь. Ожидается поступление в продажу по всему миру в сентябре 2010 года. Рекомендуемая HP розничная цена – 9990 рублей.

Источник новости: HP