Опубликовано 04 августа 2010, 15:19

Razer обновляет игровую мышь Lachesis

Известный поставщик геймерской периферии компания Razer представила обновленный вариант своей компьютерной мыши Lachesis. Новая версия сохранила тот же удобный эргономичный дизайн, а к числу присутствующих в ней усовершенствований, прежде всего, относится лазерный сенсор Razer Precision 3.5G с разрешением 5600 точек на дюйм.

Razer Lachesis

Razer Lachesis

Кроме того, новый вариант Razer Lachesis получил многоцветную систему светодиодной подсветки с возможностью пользовательской настройки. Обновленный “грызун” весит 128 грамм, а его форма позволяет с одинаковым удобством работать с ним как правой, так и левой рукой. Присутствуют девять программируемых кнопок Hyperesponse и ножки Ultraslick Teflon, улучшающие скольжение устройства по рабочей поверхности.

Razer Lachesis

Razer Lachesis

За подключение Razer Lachesis к компьютеру отвечает USB кабель длиной 2,13 метра с позолоченным разъемом, кроме того, обновленная мышь обладает временем отклика в 1 мс и несет на борту 60 Кб встроенной памяти для хранения профилей. Продажи новой версии Razer Lachesis должны начаться в текущем месяце по цене $79,99/69,99 евро.

Источник новости: TechConnect Magazine