Опубликовано 08 ноября 2005, 13:58

Sharp XG-MB50X - профессиональный DLP-проектор по разумной цене

Компания Sharp сообщила о начале массовых поставок нового профессионального проектора Sharp XG-MB50X, который будет реализовываться по очень демократичной цене в $1599.

Sharp XG-MB50X - профессиональный DLP-проектор по разумной цене

Sharp XG-MB50X - профессиональный DLP-проектор по разумной цене

Новинка снабжена передовой технологией DDR DLP от компании Texas Instruments и оборудована уникальной конденсорной оптической системой, что обеспечивает хорошую яркость и цветопередачу, а также значительно улучшает качество проецируемого изображения в целом.

Новый проектор характеризуется XGA-разрешением 1024 х 768 пикселей, яркостью 2000 ANSI люмен и контрастностью 2000:1. При этом экономичный режим работы Low Power "Eco" Mode, предусмотренный для использования в слабо освещенных помещениях или комнатах без окон, существенно продлевает срок службы лампы (от 2000 до 3000 часов), а также заметно понижает уровень шума при работе устройства и снижает количество потребляемой энергии.

Кроме того, аппарат полностью совместим со стандартом HDTV и поддерживает такие интерфейсы, как RGB, композитный RCA, S-Video и RS-232C.

Следует также отметить, что компания-производитель дает трехлетнюю гарантию на все составные части устройства, равно как и обеспечивает круглосуточную техническую поддержку "Express Repair".

Источник новости: Sharp