Опубликовано 19 мая 2010, 11:20

Smartwiser W450 - миниатюрный мобильный Wi-Fi роутер Скай Линк

Оператор Скай Линк начал продажи миниатюрного мобильного Wi-Fi роутера Smartwiser W450. Он обеспечивает простой и быстрый доступ в интернет нескольких пользователей одновременно, не требует дополнительных драйверов и настроек компьютера. Как отмечает производитель, миниатюрный роутер Smartwiser W450, размером 47х90х14 мм и весом всего 100 граммов, выполнен в современном дизайне, удобен и прост в использовании.

 

Smartwiser W450

Smartwiser W450

Роутер работает в сетях CDMA 450 Мгц 1x EV-DO Rev.A  и поддерживает Wi-Fi, Ethernet и является многофункциональным устройством, которое может использоваться как хот-спот для беспроводного доступа в интернет нескольких пользователей одновременно, так и для подключения к интернету по технологии Ethernet. Кроме того роутер можно использовать как виртуальный сервер, к которому можно подключать внешних пользователей к внутренней сети.  

Smartwiser W450 уже поступил в офисы продаж «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе. В ближайшее время начнутся продажи и в других регионах присутствия «Скай Линк». Также приобрести мини-роутер можно через интернет-магазин «Скай Линк».

Источник новости: Скай Линк