Опубликовано 01 ноября 2010, 17:10

Spire Epoxi – компьютерный корпус в формате Mid-Tower для геймеров и энтузиастов

Компания Spire официально анонсировала пополнение в своей линейке компьютерных корпусов в виде высококлассной модели Epoxi. Новинка выполнена в форм-факторе Mid-Tower и ориентирована на сообщество геймеров и энтузиастов, а среди особенностей этого стального корпуса можно выделить полностью черную окраску и поддержку установки системы жидкостного охлаждения.

Spire Epoxi

Spire Epoxi

Габариты Spire Epoxi составляют 595 x 215 x 580 мм, вес 13,5 кг, а в оснащение этого корпуса входит решетчатая передняя панель из алюминия  и размешенные наверху USB, eSATA и аудиоразъемы, а также пять внешних отсеков типоразмера 5,25 дюйма плюс шесть отсеков под 3,5-дюймовые накопители. Наличествуют отверстия для монтажа водяного охлаждения, а также поддержка установки накопителей и карт расширения без использования дополнительных инструментов.

Система охлаждения Spire Epoxi включает в себя шесть установленных по умолчанию 120 мм вентиляторов – один сзади, два с синей светодиодной подсветкой спереди и еще три наверху (последние также оснащены LED подсветкой синего цвета). Данный геймерский корпус должен появиться в продаже в конце ноября по цене $139,95/108,95 евро.

Источник новости: TechConnect Magazine