Опубликовано 18 января 2011, 20:40

Стильный корпус SilverStone Fortress FT03 появится в продаже в текущем месяце

Похоже, доработка компьютерного корпуса Fortress FT03 от компании SilverStone, завершения которой с нетерпением ожидают энтузиасты, наконец, подходит к своему логическому концу. Согласно данным официального пресс-релиза, новинка, выполненная в стильном дизайне с габаритами 235 x 487 x 284 мм и весом 6,7 кг, должна появиться в продаже уже на следующей неделе, а представлена она будет в двух цветовых решениях – белом и черном.

SilverStone Fortress FT03

SilverStone Fortress FT03

К особенностям компьютерного корпуса Fortress FT03 можно отнести стальную конструкцию и шероховатый внешний кожух из анодированного алюминия, а также специальную схему установки материнской платы с разворотом на 90 градусов. Новое “жилище для компьютера” поддерживает размещение материнских плат в форм-факторе Micro-ATX, Mini-DTX, Mini-ITX и графических карт длиной до 348 мм, а наверху его обосновалась интерфейсная панель с двумя портами USB 3.0 и аудиоразъемами.

SilverStone Fortress FT03

SilverStone Fortress FT03

Кроме того, в характеристики Fortress FT03 входит наличие одного 2,5-дюймового и трех 3,5-дюймовых внутренних отсеков (один из которых поддерживает функцию “горячей замены”), а система охлаждения корпуса включает в себя три 120 мм вентилятора со скоростью вращения 1200 оборотов в минуту. Один из них расположен наверху, а два – в нижней части корпуса. Добавим, что рекомендованная стоимость SilverStone Fortress FT03 составляет 127,70 евро.

Источник новости: SilverStone