Опубликовано 26 февраля 2011, 13:31

Стильный USB накопитель Transcend JetFlash 560

Компания Transcend Information анонсировала накопитель JetFlash JF560 с интерфейсом USB 2.0. Как отмечает производитель, новинка выглядит просто, но стильно и оснащена выдвижным USB коннектором, повышающим удобство использования.

Transcend JetFlash 560

Transcend JetFlash 560

Металлический корпус серебристого оттенка украшен шахматным узором, что выделяет аксессуар среди других накопителей. А благодаря технологии ультразвуковой сварки новинке не страшны падения и тряска. Благодаря дизайну с выдвижным USB коннектором устройство защищено от пыли и физического воздействия. Кроме того, пользователь не будет волноваться за традиционный защитный колпачок, который склонен теряться. Размеры составляют 45,2 x 23 x 8,5 мм, а вес - 7 граммов.

Вся серия JetFlash обеспечивается ограниченной пожизненной гарантией Transcend. Линейка совместима с фирменным программным обеспечением JetFlash Elite, посредством которого накопитель можно превратить в ключ для доступа к веб-сайтам или защитить компьютер от несанкционированного доступа. JetFlash 560 продается в нескольких версиях – с 4 ГБ памяти за $15, с 8 ГБ за $21 и с 16 ГБ за $41.

Источник новости: Transcend