Опубликовано 22 июня 2010, 21:15

Super Talent работает над SSD накопителями ShuttleCraft корпоративного класса

Американская компания Super Talent объявила о предстоящем расширении своего ассортимента за счет новых SSD накопителей ShuttleCraft, относящихся к решениям корпоративного класса. Новая линейка твердотельных дисков включает в себя модели в форм-факторе 2,5 дюйма, оснащенные интерфейсом SAS (Serial Attached SCSI).

Super Talent

Super Talent

Новые SSD накопители ShuttleCraft поступят в продажу в двух вариантах. Один из них будет представлять собой решения на базе чипов NAND памяти с одноуровневыми ячейками (модели с емкостью 60 и 120 Гб), а во втором варианте будут представлены SSD на основе NAND памяти с многоуровневыми ячейками (модели на 120 и 240 Гб).

К сожалению, пока ничего не сообщается о том, какой контроллер памяти будет использоваться в твердотельных дисках ShuttleCraft, также нет сведений об их уровне производительности и надежности (хотя эти показатели, судя по всему, должны быть достаточно высокими). Надеемся, дополнительная информация появится ближе ко времени релиза этих SSD накопителей, намеченному на июль.

Источник новости: TechConnect Magazine