Опубликовано 06 июня 2011, 16:05

«Связной» представляет новую услугу по страхованию техники

ГК «Связной» и страховая компания «РИНКО» начали реализацию совместной партнерской программы. Покупатели портативной цифровой техники стоимостью до 40 тысяч рублей могут приобрести Страховой продукт «112» в центрах мобильной связи «Связной» на территории всей России.

 

Связной

Связной

Страховка техники действует на всей территории России и за границей. Страховой продукт «112» предоставляет защиту от различных рисков, включая кражу, грабеж, разбой, противоправные действия, хулиганство на улице и дома, а также затопление и пожар дома. Если у покупателя украдут, отнимут или повредят застрахованное имущество, «РИНКО» произведет выплату страхового возмещения.

Как отметил директор по продажам «РИНКО» Алексей Потапов, компания понимает, что одним из основных рисков, связанных с цифровой техникой, является кража устройства, поэтому в страховой продукт «112» включили, в том числе, и покрытие от риска кражи на улице. Кроме этого, стоит отметить, что по ряду рисков страхование распространяется не только на владельца техники, но и на его близких родственников.

Источник новости: Связной