Опубликовано 26 декабря 2010, 09:48

Thermaltake дарит геймерам подарок к Рождеству в виде Ultimate Gamer Kit

Компания Thermaltake решила сделать подарок компьютерным пользователям и анонсировала специальное предложение, которое будет доступно только в период празднования католического Рождества. Новинка получила название Thermaltake Ultimate Gamer Kit и, как понятно из ее наименования, ориентирована, прежде всего, на поклонников видеоигр, а представляет она собой набор компонентов для ПК, о которых мечтают многие настоящие геймеры.

Thermaltake Ultimate Gamer Kit

Thermaltake Ultimate Gamer Kit

В состав Thermaltake Ultimate Gamer Kit входит высококлассный компьютерный корпус Thermaltake Level 10, геймерская мышка Tt eSports Black, игровая клавиатура Tt eSports Challenger Pro и геймерская гарнитура Tt eSports Shock. Причем, в комплекте с бесплатной доставкой все это богатство стоит $799, тогда как по отдельности совокупная цена этих комплектующих составляет $1059,96 плюс стоимость доставки.

Последняя цифра складывается из стоимости Level 10 ($849,99), Tt eSports Black ($49,99), Tt eSports Shock ($79,99) и Tt eSports Challenger Pro ($79.99). Таким образом, экономия при покупке Thermaltake Ultimate Gamer Kit составляет $260, не считая стоимости доставки, а в продаже это весьма заманчивое предложение должно присутствовать в ведущих онлайн-магазинах с 23 по 27 декабря. 

Источник новости: Softpedia