Опубликовано 02 ноября 2009, 08:36

Thermaltake Element V – пятый элемент для геймеров и энтузиастов

Компания Thermaltake представила пополнение своей линейки компьютерных корпусов Element. Новинка получила название Element V, предназначена для геймеров и энтузиастов и сочетает в себе хорошую функциональность и элегантную запоминающуюся внешность.

Thermaltake Element V

Thermaltake Element V

Компьютерный корпус Thermaltake Element V имеет габариты 532 x 220 x 537 мм и весит около 14,13 кг. Он оснащен пятью внешними 5,25-дюймовыми отсеками и расположенной сверху интерфейсной панелью с одним разъемом eSATA, четырьмя USB портами, а также одним аудиовыходом. Кроме того, имеются специальные отверстия для трубок системы водяного охлаждения.

Thermaltake Element V

Thermaltake Element V

Однако даже если вы не собираетесь использовать дорогостоящее водяное охлаждение, вам не придется беспокоиться по поводу возможного перегрева системных компонентов. Корпус Element V поставляется с пятью предустановленными вентиляторами. Два из них имеют диаметр 120 мм и расположены на передней панели, один сзади, один 200 мм вентилятор располагается сверху, а еще один диаметром  230 мм – на боковой грани. К слову, два последних вентилятора оборудованы красивой подсветкой с меняющимися цветами (три цвета/шесть схем переключения).

Помимо прочего, компьютерный корпус Thermaltake Element V имеет решетчатые окна на передней, верхней и боковой панели, которые не только улучшают вентиляцию, но позволяют любоваться “жизнью” внутри системы. В продаже корпус появится в ближайшее время по цене $169/139 евро.

Источник новости: Tcmagazine