Опубликовано 19 сентября 2011, 21:26

Thermaltake выпускает Full-Tower корпус Overseer RX-I для киберспортсменов

Компания Thermaltake пополнила свою линейку eSports, куда входят решения профессионального уровня для сообщества геймеров, новым компьютерным корпусом под названием Overseer RX-I. Официально представленная новинка выполнена в форм-факторе Full-Tower полностью в черном цвете и снабжена весьма оригинальным “милитаризованным” дизайном, а также серьезными возможностями для охлаждения системных компонентов плюс верхней док-станцией для размещения SATA накопителей типоразмера 2,5 и 3,5 дюйма с  поддержкой “горячей замены”.

Thermaltake Overseer RX-I

Thermaltake Overseer RX-I

Стальной корпус Thermaltake Overseer RX-I обладает габаритами 535 x 220 x 580 мм при весе 10,3 кг, а его фронтальная и верхняя панели сделаны решетчатыми для лучшего протока воздуха. Наверху расположена интерфейсная панель с выведенными на нее портами USB 3.0 (x2), USB 2.0 (x2) и аудиоразъемами, а за размещение компонентов отвечают три внешних 5,25-дюймовых отсека и пять внутренних отсеков под HDD/SSD с поддержкой установки без дополнительных инструментов.

Корпус Thermaltake Overseer RX-I поддерживает размещение габаритных материнских плат в форм-факторе E-ATX и длинных графических карт. Его система охлаждения включает в себя пару отверстий сзади для монтажа водяного охлаждения и три вентилятора – две 200 мм модели с синей светодиодной подсветкой и скоростью вращения 600 ~ 800 об/мин спереди и наверху и 120 мм вентилятор (1000 об/мин) сзади. Добавим, что данный продукт уже можно найти по цене 102 евро.

Источник новости: TechConnect Magazine