Опубликовано 05 июля 2010, 12:25

Transcend StoreJet 25D2-W - портативный жесткий диск, напарник Mac

Компания Transcend Information представила компактный портативный жесткий диск StoreJet 25D2-W. Его белый глянцевый корпус выполнен в классическом стиле Apple, благодаря чему StoreJet отлично выглядит с компьютерами Mac, будь то MacBooks, iMac, MacBook Mini и другие. Полностью сертифицированный для использования с системами Mac, StoreJet 25D2-W несет логотип ''Совместим с Mac OS X'', что гарантирует Mac-пользователям простой и легкий процесс работы с данными.

Transcend StoreJet 25D2-W

Transcend StoreJet 25D2-W

StoreJet 25D2-W может использоваться для синхронизации и резервного копирования данных с использованием таких программ, как Mac OS X Time Machine и Transcend StoreJet for Windows. Портативный жесткий диск обеспечивается трехлетней гарантией. Для защиты от царапин и грязи, StoreJet 25D2-W поставляется с красивым чехлом из искусственной замши для переноски.

Все жесткие диски StoreJet комплектуются программным обеспечением StoreJet Elite компании Transcend, которое позволяет осуществлять автоматический бэкап файлов по расписанию, включает интернет-утилиты и функцию 256-бит AES шифрования. StoreJet 25D2-W доступен с 500 Гб памяти.

Источник новости: Transcend