Опубликовано 03 июня 2011, 07:58

Twitter запускает интегрированный фото-сервис и улучшенный поиск

Сервис микроблогов Twitter анонсировал новые функции. Как сообщается в его официальном блоге, в Twitter появится интегрированный фото-сервис и улучшенные функции поиска. Благодаря сотрудничеству с Photobucket, пользователи смогут загружать фото в свои твиты непосредственно с Twitter.com, вместо того чтобы вынужденно пользоваться сторонними фото-хостингами.

Twitter

Twitter

Данное нововведение будет реализовано в течение нескольких ближайших недель: загрузить и присоединить снимок к своей записи можно будет непосредственно с веб-интерфейса Twitter, а затем и с официальных мобильных приложений.

Twitter

Twitter

Как уже упоминалось, вторым нововведением стал "полностью переработанный" улучшенный поиск, который повышает релевантность результатов. Кроме того, он отображает связанные фото и видео непосредственно на странице результатов поиска.

Twitter

Twitter

Также Twitter "договорился" с разработчиками браузера Firefox. Теперь пользователи новой версии "Firefox with Twitter" прямо в его адресной строке могут набрать либо хэштег (#hashtag) либо имя пользователя (@username) и сразу получить результаты поиска в Twitter.

Источник новости: Twitter