Опубликовано 29 марта 2017, 10:34

Новую версию Windows 10 можно скачать до официального релиза

Microsoft выложила в сеть новую версию операционной системы Windows 10 Creators Update до ее официального релиза. Скачать ее можно прямо с собственных серверов Microsoft. ISO-образы финальой сборки 15063 появились после выхода апдейта для участников программы Insider. Файлы можно использовать, как для обновления системы, так и для изначальной установки.

Новую версию Windows 10 можно скачать до официального релиза

Напомним, Creators Update представляет собой крупное обновление для операционной системы Windows 10, ранее известное под кодовым названием Redstone 2. Основное внимание в обновлении уделяется расширению творческих возможностей вообще и работе с 3D-контентом в частности. Нас ожидает новый Paint, полноценный игровой режим, продвинутый книжный магазин и многое другое.

Обновление будет предлагаться бесплатно для пользователей Windows 10 — на ПК, планшетах, смартфонах, HoloLens и так далее. Интересно, что в 2017 году пользователей Windows ожидает еще один масштабный апдейт, известный сейчас под кодовым названием Redstone 3. Он должен выйти ближе к концу года — в сентябре-ноябре.

Источник новости: The Verge