Опубликовано 07 августа 2012, 13:55

2ГИС появился в Вологде и Великом Новгороде

Компания 2ГИС выпустила бесплатные электронные справочники с картой для Великого Новгорода и Вологды. В первом выпуске 2ГИС Великого Новгорода представлена справочная информация более чем о 3300 организациях с учетом их филиалов, в Вологде – данные почти о 5000 предприятий. С помощью 2ГИС можно быстро найти нужную фирму и ее контактные данные, а также посмотреть на детальной 3D-карте, как добраться до нужного места.

Великий Новгород

Великий Новгород

Напомним, 2ГИС – это детальная 3D-карта и подробный справочник, которые ежемесячно уточняются и пополняются новыми данными. Над этим в каждом городе работают специалисты 2ГИС по сбору информации, операторы контакт-центра, картографы. Обновления 2ГИС бесплатны и доступны в начале каждого месяца.

Вологда

Вологда

2ГИС можно установить на компьютер, ноутбук, на мобильный телефон с iOS, Android, Symbian или Windows Mobile. Для работы справочник не требует постоянного подключения к интернету. Выход в интернет нужен только для обновления информации.

В ближайшие дни для Великого Новгорода и Вологды появится онлайн-версия 2ГИС на maps.2gis.ru – она предназначена тем, кто предпочитает находить информацию о компаниях и пользоваться картой непосредственно в интернете. Скачать версии 2ГИС для компьютеров и мобильных телефонов можно на сайте 2gis.ru и в онлайн-магазинах App Store, Google Play.

Источник новости: 2ГИС