Опубликовано 07 ноября 2012, 15:11

2ГИС поможет выбрать шиномонтаж

Компания ДубльГИС объявила, что в серсисе 2ГИС появилась новая полезная функция, особенно сейчас, когда самый сезон для смены шин на автомобиле на зимний комплект. 2ГИС собрал дополнительную информацию об услугах шиномонтажа в 180 городах России. Тем, кто еще не «переобул» своего железного коня, теперь будет проще выбрать подходящую мастерскую.

2ГИС

2ГИС

2ГИС

Данные о стоимости шиномонтажа, возможности предварительной записи, сезонного хранения шин, мобильной замены резины появились в 2ГИС с ноября. Эта информация доступна во всех версиях бесплатного справочника с картой — в приложениях для ПК и мобильных телефонов, а также онлайн на maps.2gis.ru.

Информация собрана операторами контакт-центра 2ГИС, которые обзвонили более 7000 шиномонтажных мастерских в 180 городах.

Напомним, компания ДубльГИС является разработчиком электронных справочников, которые помогают пользователям программы ориентироваться более чем в 181 городе России, Украины, Казахстана и Италии и быстро находить нужную информацию.

Собственные call-центры в каждом городе присутствия 2ГИС постоянно отслеживают информацию и ежемесячно вносят изменения в справочник. Основные сведения о компаниях и предприятиях в справочнике размещаются бесплатно. Карты 2ГИС создаются профессиональным отделом картографического производства по лицензии Федеральной службы геодезии и картографии.

Источник новости: 2ГИС