Опубликовано 19 июня 2014, 22:59

Adobe представила подписку Creative Cloud для фотографов за 299 рублей в месяц

Компания Adobe объявила о доступности подписки Adobe Creative Cloud для фотографов на постоянной основе. Это удешевленная опция для тех, кому не нужен большой набор приложений. Новый план подписки, предназначенный для всех, кто интересуется фотографией, за 299 рублей в месяц предоставляет пользователям Photoshop CC и Lightroom 5. Кроме того, подписка включает мобильные приложения Lightroom для iPad и iPhone.

Adobe представила подписку Creative Cloud для фотографов за 299 рублей в месяц
Adobe представила подписку Creative Cloud для фотографов за 299 рублей в месяц

Отметим, что Photoshop CC, входящий в подписку Creative Cloud для фотографов, был буквально вчера обновлен и дополнен новыми функциями в составе крупнейшего обновления Adobe Creative Cloud, о котором мы уже писали в наших новостях. Для фотографов доступны новые динамические эффекты с использованием размывающих фильтров Path Blur (размытие пути) и Spin Blur (размытие вращения), фокусирующая маска (Focus Mask), которая позволяет выполнить первый шаг для создания маски посредством автоматического выбора областей фокусировки изображения, улучшения адаптации цвета с учетом содержимого, улучшенная поддержка стилуса и экспериментальные возможности для Windows 8.1.

Подписка Creative Cloud для фотографов включает ПО для настольных систем Lightroom 5, позволяющее упростить и ускорить работу с цифровыми фотографиями. Отметим, что входящие в подписку Creative Cloud для фотографов приложения для настольных и мобильных устройств интегрированы между собой.

Источник новости: Adobe