Опубликовано 15 июня 2012, 11:34

Выпущен бесплатный мобильный фоторедактор от Aviary

Компания Aviary, знаменитая своими мощными мультимедийными веб-приложениями, выпустила бесплатный редактор фотографий для платформ iOS и Android. В стандартной поставке фоторедактор Aviary Photo Editor поддерживает типичные для этого класса приложений функции, такие как обрезка и поворот снимка, регулировка яркости, контрастности и параметром цвета, увеличение или уменьшение чёткости, различное ретуширование, добавление текста и так далее.

Aviary Photo Editor

Aviary Photo Editor

Отдельного внимания заслуживают пакеты фильтров для фоторедактора Aviary Photo Editor, которые распространяются в виде отдельных платных приложений. Выглядит как прекрасная возможность ненавязчиво профинансировать проект за счёт моды на Instagram. Впрочем, зная репутацию компании Aviary можно утверждать, что её эффекты будут заметно сложнее и профессиональнее.

Приложения с дополнительными фильтрами

Приложения с дополнительными фильтрами

Приложения с дополнительными фильтрами

Напомним, что основным направлением деятельности Aviary является производство компонентов встраиваемых веб-приложений. Так, в популярном фотохостинге Flickr используется графический редактор на основе технологий Aviary.

Aviary внутри Flickr

Aviary внутри Flickr

Источник новости: Aviary