Опубликовано 16 января 2013, 15:50

Обновились приложения КонсультантПлюс для iPhone и iPad

Компания КонсультантПлюс выпустила новые версии приложений «КонсультантПлюс: основные документы» и «КонсультантПлюс: Студент» для iOS. Они получили такие новые функции как фоновая загрузка обновлений документов, а также представление списка обновляемых документов.

Снимок экрана

Снимок экрана

Снимок экрана

Снимок экрана

Снимок экрана

Снимок экрана

Снимки экрана

Таким образом, теперь не надо ждать, пока загрузятся обновления на устройство, чтобы продолжить работу с приложением. Кроме того, процесс обновления можно приостановить в любой момент и запустить снова в удобное время.

В новой версии пользователи также могут узнать, какие именно документы изменены. Список актуализируемых документов открывается автоматически при запуске обновления. Напомним, что приложения работают в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в «Избранное» до 100 документов. Кнопка «Обновить» запускает обновление этих документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения.

Скачать «КонсультантПлюс: основные документы» и «КонсультантПлюс: Студент» для iPhone/iPad можно в App Store в категории «Бизнес».

Источник новости: Консультант Плюс