Опубликовано 21 ноября 2013, 11:22

Corel выпустила CorelCAD 2014 на русском

Компания Corel объявила о выпуске CorelCAD 2014 на русском языке – свежей версии решения для САПР. Как отмечает компания, CorelCAD 2014 обладает новыми стандартными для отрасли функций САПР и поддержкой файлов формата AutoCAD .DWG. Новый ленточный интерфейс Windows предлагает привычную среду САПР, а усовершенствованные инструменты слоев, новые «Ресурсы проектирования» и поддержка графики СorelDRAW для Windows позволяют повысить точность передачи идей.

CorelCAD 2014

CorelCAD 2014

Движок CorelCAD построен на платформе ARES CAD, предоставляет усовершенствования и интуитивно-понятные инструменты, которые помогут в оптимизации рабочего процесса. В этот список входят:

  • Новый ленточный интерфейс. Приложение CorelCAD совместимо со всеми основными программами САПР, поэтому пользователям Windows будет удобно работать с привычным ленточным интерфейсом. Также можно быстро переключаться между ленточными рабочими пространствами для двухмерного проектирования, трехмерного моделирования и классическим рабочим пространством САПР.
  • Новое окно настройки «Ресурсы проектирования». Обширный набор ресурсов проектирования позволяет мгновенно находить такие компоненты, как блоки, стили, чертежи и изображения, а также управлять ими для использования в разнообразных САПР-проектах.
  • Усовершенствованные инструменты слоев позволяют работать в согласованном порядке с функциями «Предварительный просмотр слоя» и «Прозрачность слоя» для выравнивания элементов проекта, включая компоненты чертежей из файлов формата AutoCAD R2014 .DWG.

Программное обеспечение CorelCAD 2014, можно приобрести в рознице по ориентировочной цене 24 000 рублей за лицензию или в виде коробок у партнеров компании Corel

Источник новости: Corel