Опубликовано 29 ноября 2013, 15:54

Corel представила обновленный видеоредактор Pinnacle Studio 17

Компания Corel и структурное подразделение Pinnacle представили новую линейку продуктов Pinnacle Studio 17. По словам разработчиков, обновленные версии видеоредактора были оптимизированы с целью повышения производительности и упрощения интерфейса.

Corel Pinnacle Studio 17 Ultimate

Corel Pinnacle Studio 17 Ultimate

Все три версии Pinnacle Studio 17 — Standard, Plus и Ultimate — стали работать быстрее, что в первую очередь будет заметно при рендеринге видео в формате AVC, получили расширенную поддержку вычислений CUDA и обновленный оптимизированный интерфейс. Для пользователей, которым нужен мощный инструмент для редактирования видео, предназначена версия Pinnacle Studio 17 Ultimate, которая поддерживает новую функцию Live Screen Capture, способна работать с форматом AVCHD 2.0, а также содержит ценные дополнения от Red Giant и iZotope. Кроме того, с помощью Pinnacle Studio 17 Ultimate можно создавать видео в высоком разрешении для новейших дисплеев, пользователи получат возможность до новогодних праздников загрузить специальное обновление, добавляющее поддержку формата 4K Ultra HD.

Программное обеспечение Pinnacle Studio 17, можно приобрести в рознице по ориентировочной цене 2 800 рублей за базовую версию, 4300 рублей за версию Plus и 5500 рублей за версию Ultimate у партнеров компании Corel.

Источник новости: Corel