Опубликовано 02 апреля 2013, 00:13

Пакет для создания технических иллюстраций CorelDRAW Technical Suite X6

Компания Corel объявила о выходе на рынок нового пакета для создания и редактирования технической графики — CorelDRAW Technical Suite X6. Данный продукт ранее носил название Corel DESIGNER Technical Suite.

CorelDRAW Technical Suite X6

CorelDRAW Technical Suite X6

Новый пакет CorelDRAW Technical Suite X6 получил новые точные инструменты редактирования, интегрированные в Corel DESIGNER X6, а также теперь включает самую новую версию ПО для работы с графикой CorelDRAW X6. Созданный специально для профессиональных пользователей, создающих чертежи, технические иллюстрации и подобные инженерные графические документы, новый пакет CorelDRAW Technical Suite X6 предлагает улучшенную производительность, повышенную скорость обработки графики и новые технологии XVL для работы с 3D-моделями, включая импорт, корректировку, изменение и вывод результатов на мобильные устройства или для публикации в интернете.

CorelDRAW Technical Suite X6 дает возможность дизайнеру использовать в качестве исходного материала CAD-проекты и совместим с внушительным количеством форматов файлов изображений. Программное обеспечение CorelDRAW Technical Suite X6, можно приобрести в рознице по ориентировочной цене 27 000 рублей в виде коробок или лицензий у партнеров компании Corel.

Источник новости: Corel