Опубликовано 19 февраля 2013, 16:41

Игра Crysis 3 выходит в России

Начался обратный отсчет времени до выхода игры Crysis 3. В этот четверг компания Electronic Arts в сотрудничестве с разработчиком игр Crytek GmbH представят Crysis 3 российским игрокам. Этого события игровое сообщество с нетерпением ожидает уже несколько месяцев, более трех миллионов человек загрузили сетевую бета-версию Crysis 3, что подняло число предварительных заказов – оно уже на 35% превышает количество предзаказов предыдущей игры серии, Crysis 2.

Crysis 3

Crysis 3

В России Crysis 3 в версиях для игровых приставок Xbox 360, PlayStation 3 и PC появится в продаже 21 февраля 2013 года, цифровая версия игры уже доступна для игры с 19 февраля. Игроки, предварительно заказавшие Crysis 3: Digital Deluxe Edition на Origin.com, получат также Crysis и Crysis 2: Maximum Edition, плюс цифровую версию звукового сопровождения серии Crysis, ранний доступ к некоторым предметам в игре и многое другое.

Напомним, игра Crysis 3, разработанная компанией Сrytek с использованием фирменной технологии CryENGINE, - это новинка знаменитой франшизы Crysis. В Crysis 3 игрокам предстоит вернуться в гущу событий в роли Пророка, который продолжает свою битву за спасение человечества. Действие происходит в Нью-Йорке, городе, покрытом нанокуполом, превратившим некогда ультрасовременный мегаполис в подобие городских джунглей с огромными деревьями, обширными болотами и стремительными реками. Особенно опасны и удивительны семь областей этих джунглей, известные под названием Семи чудес. Чтобы выжить в этом новом мире, игрокам потребуется на редкость хорошо владеть оружием и новыми технологиями – особенно полезным будет усовершенствованный нанокостюм, обеспечивающий тактическое преимущество. Вдобавок к нанокостюму у игроков будет смертоносный лук «Хищник» и инопланетные виды оружия.

Источник новости: Electronic Arts