Опубликовано 30 апреля 2013, 13:30

Открылся предзаказ Diablo III для PlayStation 3

Компания Blizzard Entertainment объявила об открытии предварительного заказа на Diablo III для PlayStation 3. Поклонники легендарной игры могут оформить предварительный заказ на игру Diablo III для системы PlayStation 3 в ряде магазинов по всему миру — список розничных точек представлен на официальном сайте.

Diablo III для PlayStation 3

Diablo III для PlayStation 3

Как обещают разработчики, игровой процесс Diablo III был полностью адаптирован под PlayStation 3. Новая версия поступит в продажу в этом году по рекомендованной цене 1999 рублей. Дополнительная информация, в том числе о выходе игры в различных регионах, будет объявлена позже.

Игроки, которые оформят предварительный заказ на Diablo III для PS3, получат эксклюзивный внутриигровой предмет — шлем Преисподней. С этим шлемом герои смогут зарабатывать дополнительные очки опыта, что значительно ускорит их прогресс на пути к силе и совершенству. Некоторые магазины готовят дополнительные уникальные подарки и бонусы для покупателей, оформивших предзаказ. Консольную версию Diablo III для PS3 полностью переведут на русский, немецкий, французский, испанский (кастильский и мексиканский), итальянский, польский и бразильский португальский языки.

Консольная версия Diablo III была специально разработана для пользователей PlayStation. Основным изменениям подверглись сражения с боссами, а также пользовательский интерфейс. Кроме того, пользователи PlayStation смогут сражаться с коварными обитателями Преисподней как в одиночку, так и вместе с друзьями в режиме совместной игры до 4 человек. Последний будет поддерживать как локальную совместную игру на одном экране, так и игру при подключении к сети PlayStation, а также любые комбинации в рамках группы.

Источник новости: Blizzard Entertainment