Опубликовано 18 сентября 2013, 13:31

Новая версия Dr.Web 9.0 для Windows

Компания «Доктор Веб» выпустила девятую версию продуктовDr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web для защиты компьютеров под управлением ОС Windows. По словам разработчиков, в версии Dr.Web 9.0 для Windows реализован целый ряд новшеств, благодаря которым усилена защита от наиболее актуальных угроз.

Антивирус Dr.Web

Антивирус Dr.Web

Новый поведенческий анализатор Dr.Web позволит оперативно обнаруживать новейшие модификации троянцев семейства Trojan.Encoder, обеспечена защита пользовательских данных от повреждения вредоносным ПО, усовершенствовано выявление известных угроз, скрытых под новыми упаковщиками. Улучшения в файловом мониторе SpIDer Guard и облачном сервисе Dr.Web Cloud позволили значительно снизить нагрузку на систему и сделать работу антивируса еще более незаметной.

Новые технологии защиты Dr.Web версии 9.0 для Windows обеспечат безопасную работу в интернет-поисковиках и обмен информацией с помощью мессенджеров, а благодаря изменениям в брандмауэре Dr.Web необходимость создания новых правил пользователем будет сокращена до минимума. Загрузить демо-версию можно здесь.

Источник новости: Dr.Web