Опубликовано 18 августа 2014, 17:39

ESET обновляет пакет антивирусной защиты для малого бизнеса

Антивирусная компания ESET обновила ESET NOD32 Small Business Pack – продукт для малого бизнеса, также рекомендованный и для стартапов. Как отмечают разработчики, новая версия решения более гибко адаптируется к потребностям небольших компьютерных сетей.

ESET обновляет пакет антивирусной защиты для малого бизнеса

ESET NOD32 Small Business Pack обеспечивает комплексную защиту всех компьютеров и мобильных устройств организации. Теперь в состав продукта входят электронные лицензии на 15 и 20 компьютеров. Они дополнили стандартные пакеты на 5 или 10 рабочих мест. Кроме того, теперь пользователи могут перейти на старшие бизнес-решения (ESET NOD32 Antivirus Business Edition и ESET NOD32 Smart Security Business Edition) не только при продлении лицензии, но и в любой момент до ее окончания.

ESET NOD32 Small Business Pack – антивирусное решение для малого бизнеса, включающее набор продуктов для защиты рабочих станций и мобильных устройств, а также консоль централизованного администрирования. В поддержку обновленного решения компания ESET запускает инициативу «ESET стартапам». Его участники – молодые предприниматели – могут получить корпоративные антивирусные решения ESET NOD32 в обмен на свежие идеи о безопасности бизнеса или выиграть главный приз – грант на обучение в Силиконовой долине по программе Deep Dive.

Источник новости: ESET